О программах энергосбережения

6 марта 2017 г., понедельник

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам доводит до сведения регулируемых организаций о необходимости не позднее 15 апреля 2017 года направления информации о включении в программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, мероприятий и соответствующих показателей по поэтапному доведению использования осветительных устройств с применением светодиодов до уровня, определенного законодательством.

Госкомитетом внесены изменения в Требования к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, регулируемых в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и утилизации ТБО, утвержденные приказами  от 25.03.2016 №№ 74, 75, 76 и от 30.03.2016 № 80.

Информацию необходимо направлять в Госкомитет официально, а также дублировать их на следующие адреса электронной почты: Chulpan.Hafizova@tatar.ru (сферы теплоснабжения и ТБО), Gulnara.Korchashkina@tatar.ru (сферы водоснабжения и водоотведения).

С приказами от 30.12.2016 №№ 433-436 можно ознакомиться на сайте Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам: «Документы» > «Регулируемым организациям» > «Энергосбережение и энергоэффективность» > «Требования к программам энергосбережения»