Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

25 августа 2017 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы: 

1. Об установлении нормативов минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра для Республики Татарстан и для входящих в ее состав муниципальных образований.

2. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Энергоресурс» потребителям.

3. Об установлении тарифов на питьевую воду, техническую воду (оборотное водоснабжение), водоотведение (промышленные и ливневые сточные воды).

(Альметьевский м.р.: ООО «ЖКХ-Сулеево»; г.Казань: ПАО «Казаньоргсинтез»)

4. Об установлении тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов для открытого акционерного общества «Коммунальные сети Черемшанского района» на 2017 – 2020 годы».

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Жилищная инвестиционная компания - НК» - «Жилой дом № 4 в 15 мкр. г.Нижнекамск с наружными инженерными сетями» к  централизованной системе холодного водоснабжения Акционерного общества «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство».

6. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Жилищная инвестиционная компания - НК» - «Жилой дом № 4 в 15 мкр. г.Нижнекамск с наружными инженерными сетями» к  централизованной системе водоотведения Акционерного общества «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International