Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

10 ноября 2017 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 20.11.2015 № 5-33/тэ «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, на 2016-2018 годы» (Азнакаевский м.р.: МУП «Сельхозжилсервис», Альметьевский м.р.: ООО «Жилбытсервис - М», Зеленодольский м.р.: АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Раифское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением закрытого типа», Менделеевский м.р.: Лечебно - профилактическое частное учреждение профсоюзов санаторий «Ижминводы», город Наб.Челны: ООО «КамгэсЗЯБ», Сабинский м.р.: АО «Сабинское МПП ЖКХ», ОАО Шеморданское МПП ЖКХ Сабинского района», Тукаевский м.р.: Челнинский филиал ООО «Татнефть - АЗС Центр»).

2. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на теплоноситель, поставляемый Акционерным обществом «Аммоний» потребителям, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 5-36/тэ «Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый Акционерным обществом «Аммоний» потребителям, на 2017-2019 годы».

3. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Акционерным обществом «Аммоний» потребителям, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 5-47/тэ «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Акционерным обществом «Аммоний» потребителям, на 2017-2019 годы».

4. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Закрытым акционерным обществом «Ремонтная база флота имени Куйбышева» потребителям, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 5-45/тэ «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Закрытым акционерным обществом «Ремонтная база флота имени Куйбышева» потребителям, на 2017-2019 годы».

5. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Индивидуальным предпринимателем Шаматовым И.К. потребителям, другим теплоснабжающим организациям,  установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 09.12.2016 № 5-50/тэ «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Индивидуальным предпринимателем Шаматовым И.К. потребителям, другим теплоснабжающим организациям, на 2017-2021 годы».

6. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальные услуги» потребителям, на 2018-2020 годы .

7. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Обществом с ограниченной ответственностью «Тепловые сети» потребителям, на 2018-2020 годы.

8. Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации потребителям, на 2018-2020 годы.

9. О корректировке на 2018 год долгосрочных тарифов на питьевую воду и водоотведение, установленных постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 30.11.2016 № 10-27/кс «Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение  для Открытого акционерного общества «Азнакаевское предприятие тепловых сетей» на 2017 - 2019 годы».

10. Об установлении тарифов на транспортировку холодной воды и транспортировку сточных вод для филиала Акционерного общества «Татэнерго» Набережночелнинская ТЭЦ на 2018 - 2020 годы.

11. Об установлении тарифов на питьевую воду, водоотведение и транспортировку сточных вод на 2018 год (Арский м.р.: ООО «Водоканал-Сервис», Высокогорский м.р.: ООО «Бирюлинские коммунальные сети», Лаишевский м.р.: ООО «Производственно-строительная компания XXI век», Мамадышский м.р.: ООО «Центр обслуживания поселений», город Казань: ООО «Эксперементально-производственный завод Волжско-Камского научно-исследовательского и конструкторско-технологического института водного лесотранспорта», Нижнекамский м.р.: ООО «Бриг», ООО «Шереметьевский ЖилСтройСервис»).

12. Об установлении тарифов на горячую воду в закрытых системах горячего водоснабжения, поставляемую акционерным обществом «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» для потребителей коттеджного поселка «Три медведя».

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.