Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

16 января 2018 г., вторник

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы согласно повестке:

1. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Федерального казенного предприятия  «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации» - «10-ти этажный 150 квартирный жилой дом по ул.Оренбургский тракт» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

2. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Федерального казенного предприятия  «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации» - «10-ти этажный 150 квартирный жилой дом по ул.Оренбургский тракт» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

3. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Мать и дитя Казань» - «Многофункциональный госпиталь в г.Казань» к централизованной системе холодного водоснабжения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

4. О согласовании платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «Мать и дитя Казань» - «Многофункциональный госпиталь в г.Казань» к централизованной системе водоотведения Муниципального унитарного предприятия города Казани «Водоканал».

Вопросы вынесены на рассмотрение Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.