Состоялось заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

16 марта 2018 г., пятница

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Правления, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «Лениногорские тепловые сети» на 2018 год.

2. Об установлении  платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 63-09 со встроенно-пристроенными помещениями нежилого назначения в 63 микрорайоне г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

3. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 63-09 со встроенно-пристроеными помещениями нежилого назначения в 63 микрорайоне г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

4. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 63-10 со встроенно-пристроенными помещениями нежилого назначения в 63 микрорайоне г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе холодного водоснабжения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

5. Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) объекта Общества с ограниченной ответственностью «ДОМКОР» - «Многоэтажный жилой дом 63-10 со встроенно-пристроенными помещениями нежилого назначения в 63 микрорайоне г.Набережные Челны с наружными инженерными сетями» к централизованной системе водоотведения Общества с ограниченной ответственностью «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

6. Об установлении тарифов на питьевую воду и водоотведение (Дрожжановский м.р.: МУП «Перспектива», город Казань: ООО «РСК», Новошешминский м.р.: МУП «Новошешминское ЖКХ»).

7. О внесении изменений в отдельные постановления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, которые после государственной регистрации будут опубликованы на официальном портале правовой информации Республики Татарстан и размещены на сайте Государственного комитета РТ по тарифам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International