Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

18 июля 2019 г., четверг

На состоявшемся 18 июля заседании Согласительной комиссии Государственного комитета РТ по тарифам были рассмотрены предварительные результаты проверки порядка ценообразования в четырех регулируемых организациях республики.

Проверке Госкомитетом РТ по тарифам во квартале 2019 года были подвергнуты регулируемые организации в сфере предоставления коммунальных, транспортных услуг, обращения с твердыми коммунальными отходами и лекарственного обеспечения. Среди них АО «Республиканское производственное объединение «Таткоммунэнерго», МУП «Горэлектротранспорт» г. Нижнекамска, АО «Татхимфармпрепараты» и ОАО «Коммунальные сети Черемшанского района».

По итогам заседания комиссии принято решение вынести итоги проверок на рассмотрение Правления Госкомитета РТ по тарифам.