О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан

16 сентября 2014 г., вторник

Постановлением КМ РТ от 25.08.2014 №611 внесены изменения в Положение о порядке и условиях предоставления субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.03.2006 № 126 "О предоставлении субсидий-льгот на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Татарстан".

Дополнениями установлено, что при осуществлении перерасчета платы за жилищные и коммунальные услуги корректировка выплаченных гражданину сумм субсидий-льгот в течение одного года производится в автоматическом режиме, за период от одного года до трех лет корректировка производится на основании заявления гражданина, при перерасчете в сроки, превышающие три года, возникшая излишне перечисленная гражданину сумма субсидии-льготы возврату не подлежит.