О проведении Всероссийской конференции «Эффективная работа и управление Предприятиями водоснабжения/водоотведения и теплоснабжения России»

17 мая 2017 г., среда

В текущем году происходит большое количество отраслевых изменений, а также вносятся поправки в законодательство коммунальной отрасли. Чтобы учесть все нововведения в работе, необходимо повышать свой профессиональный уровень, совершенствовать знания и навыки, необходимо быстро адаптироваться к постоянно меняющимся условиям. В связи с чем Информационный портал «Управление ЖКХ» организовывает в период с 28 по 30 июня 2017 года Всероссийскую Конференцию «Эффективная работа и управление предприятиями водоснабжения/водоотведения и теплоснабжения России».

Так же в рамках мероприятия будет принята резолюция о текущей ситуации в отрасли и направлена в федеральные отраслевые органы власти.

Программа мероприятия

Мероприятие состоится при официальной поддержке Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Научно-образовательного центра дополнительного профессионального образования в сфере строительства и ЖКХ «Академия Минстроя». Данное сотрудничество предоставит участникам возможность получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца от Академий.

Более подробную информацию об участии предоставит руководитель проекта:

Пьянков Игорь Николаевич.

Тел. 8(499) 372-10-39 доб. 176; моб. 8(977) 353-93-95

Email: igor@od-group.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International