Заседание Балансовой комиссии в Госкомитете РТ по тарифам

28 марта 2024 г., четверг

В Госкомитете РТ по тарифам прошло заседание балансовой комиссии под руководством первого заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Ларисы Хабибуллиной.

В рамках заседания рассмотрены вопросы о передачи объектов и заслушан результат финансово-хозяйственной деятельности согласно повестке:

1. О рассмотрении вопроса передачи объектов АО «Экосервис» в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (Альметьевский район).

2. О рассмотрении финансово-хозяйственной деятельности Челнинского филиала ООО «Татнефть-АЗС Центр» в сферах водоснабжения, водоотведения (Тукаевский район).

3. О рассмотрении вопроса передачи объектов ООО «ГидроСервис» в сфере водоснабжения (Актанышский район).

4. О рассмотрении вопроса передачи объектов ОАО «Казанский завод синтетического каучука» в сфере водоотведения (город Кзань).

5. О рассмотрении вопроса передачи объектов ООО «Бирюлинские коммунальные сети» в сферах водоснабжения, водоотведения (Выскокогорский район).

В заседании приняли участие также Исполнительные комитеты районов и представители АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан».