В Госкомитете Татарстана по тарифам состоялось заседание Правления

12 апреля 2024 г., пятница

Состоялось очередное заседание Правления под руководством заместителя председателя Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Дмитрия Сапожникова.

Члены Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам рассмотрели и приняли постановления согласно повестке:

1. «Об установлении платы ООО «РСК» и МУП города Казани «Водоканал» за подключение объекта Государственного жилищного фонда при Раисе Республики Татарстан – «Многоквартирный жилой дом ЖК 1-1 в жилом районе М-14 из трех корпусов с подземной парковкой и нежилыми помещениями г.Казань» к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения в индивидуальном порядке».

2. «Об установлении платы ООО «РСК» и МУП города Казани «Водоканал» за подключение объекта Государственного жилищного фонда при Раисе Республики Татарстан – «160-квартирный жилой дом ЖК 1-2 в жилом районе М-14 в Приволжском районе г.Казань» к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения в индивидуальном порядке».

3. «Об установлении платы за подключение объекта ООО Специализированный застройщик «Микрорайон 7А» – «Жилой дом по ул.П.Лумумбы» к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения МУП города Казани «Водоканал» в индивидуальном порядке».

Госкомитетом рассмотрены представленные расчеты и проведена оценка экономической обоснованности затрат.

Ознакомиться с принятыми тарифными решениями можно на официальном сайте Госкомитета в разделе Тарифы.