Состоялось заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам

5 ноября 2014 г., среда

Сегодня в зале совещаний Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам состоялось очередное заседание Согласительной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» энергопринимающих устройств ООО «КастамонуИнтегрейтед Вуд Индастри».

2. О согласовании платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Сетевая компания» энергопринимающих устройств МИТ «СМАРТ Сити Казань».

3. О согласовании тарифов на тепловую энергию, производимую в режиме некомбинированной выработки на 2015 год.

(Агрызскийм.р.: ОАО «Красноборские тепловые сети»; Азнакаевскийм.р.: ООО «Команда строительного творчества – 2000»; Актанышский м.р.:ООО «Теплосервис»; Зеленодольскийм.р.:Лечебно-профилактическое учреждение профсоюзов санаторий «Васильевский»; Камско-Устьинскийм.р.:ОАО «Камско-Устьинские коммунальные сети»; ОАО «Куйбышевско-Затонские коммунальные сети»; Муслюмовскийм.р.:ОАО «Муслюмовские инженерные сети»; Пестречинскийм.р.:ОАО «Кощаковские инженерные сети»;

ООО «Теплострой»;Тукаевскийм.р.:ООО «Коммунальные сети - Бетьки»; МУП «Тукайтеплогаз»; Челнинский филиал ООО «Татнефть-АЗС Центр»; Чистопольскийм.р.:ООО ПКФ «Восток-Энерго»; Город Казань:ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление»; ОАО «Казанский завод медицинской аппаратуры»; ФГОУ  ВПО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет»; ООО «Казанская строительно-сервисная компания»; ФГБОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана»; ООО «Энергосистема»; Пассажирское вагонное депо Юдино Горьковского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания»; ООО «Теплоснабсервис»)

4. О согласовании тарифов на питьевую воду и водоотведение.

(Агрызскийм.р.:ОАО «Красноборские коммунальные сети»; Актанышский м.р.:ООО «ГидроСервис»; ООО «Теплосервис»; Альметьевскийм.р.: МУП «ЖКХ (Инженерные сети)»; ООО «ЖКХ ст.Калейкино»; Апастовскийм.р.: ООО «ЖилКомСервис»; Дрожжановскийм.р.: ООО «Коммунальные сети Дрожжаное»; Высокогорский м.р.:ОАО «Высокогорские коммунальные сети»;

ООО «Жилкомплекс-ТМ»; ООО «Куркачинские сети»; Заинскийм.р.:ООО «Зай-Водоканал»; Зеленодольскийм.р.:ООО «Жилищно-коммунальные услуги»; ОАО «Ипотечное агентство Республики Татарстан»; Товарищество собственников жилья «Новая Тура»; МУП «Нурлатское многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства»; Кайбицкийм.р.:МУП «Кайбицкое ЖКХ»; Кукморскийм.р.:ООО «ВодоТехноСервис»; ООО «Кукморские очистные сооружения»; Лениногорскийм.р.:ООО «Вода района»; ОАО «Шугуровское МПП»; Пестречинскийм.р.:Казанский  филиал ОАО «Девелоперская корпорация «Антей»;Рыбно-Слободской м.р.:ООО «Водоканал Рыбная Слобода»)

Все вопросы согласованы  членами Согласительной комиссии и вынесены  на рассмотрение Правлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.