Сотрудники Госкомитета РТ по тарифам приняли участие в общегородском субботнике

1 мая 2017 г., понедельник

29 апреля 2017 года сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам приняли участие в общегородском субботнике. Уборка была проведена на прилегающей к зданию Госкомитета РТ по тарифам территории. Кроме того, генеральная уборка коснулась и помещений: мытье окон, наведение порядка в кабинетах, озеленение рекреаций.

В целом общегородской субботник прошел во всех районах Казани, к уборке присоединились более 70 тыс.горожан, около 2,5 тыс. различных предприятий и учреждений, было привлечено более 700 единиц техники. Для сравнения – в прошлом году в субботнике приняло участие 1,4 тыс. предприятий и 43 тыс. человек, было привлечено более 400 единиц техники. Общими усилиями с территорий города тогда удалось вывести 9 тыс. куб м мусора.