Выездной прием граждан в Заинске
10.09.2021

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам провел выездной прием граждан в Заинском  муниципальном районе. На вопросы и обращения  ответила  заместитель председателя Лилия Борисова.

Жителей района волновали вопросы обоснованности роста тарифов на тепловую энергию, водоснабжение, оплаты услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Также в своих обращениях граждане  интересовались  порядком  начислений  за коммунальные услуги и качеством предоставляемых услуг.

Практика выездных приемов граждан руководством Госкомитета Татарстана по тарифам будет продолжена.

Оставить обращение в Госкомитет   можно  через Интернет-приемную регулятора, а также по телефону  «горячей линии»  8 (843) 236-36-36.